Техника Для Склада - гидравлические краны
гидравлический кран

гидравлические краны

 
Наши филиалы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе и в других городах России.
гидравлические краны каталог кранов производители статьи о кранах контактная информация корзина - 0 шт.

Особенности работы гидравлических кранов

Устройство гидравлического крана

Передвижной гидравлический кран приводится в действие с помощью ручного насоса и оснащен встроенными системами безопасности (однако, не стоит пренебрегать требованиями инструкции по эксплуатации и общими правилами ТБ). Так как работа гидравлического крана связана с вывешиванием груза, то необходимо уделять особое внимание надежности его закрепления и фиксации на грузовом крюке. Кроме того, подвешенный груз может начать раскачиваться в процессе передвижения гидравлического крана или при манипуляциях со стрелой. В этом случае оператор крана и находящийся рядом рабочий персонал должны помнить, что тяжелый или имеющий острые контактные поверхности груз может нанести человеку существенные травмы даже при небольшой амплитуде раскачивания. Также нельзя забывать о том, что гидравлический кран – это, конечно, больше подъемное, чем транспортировочное устройство, оно не предназначено для перевозки грузов на расстояния, превышающие несколько метров. Если такая необходимость возникает, то для горизонтального перемещения целесообразнее использовать специальное ПТО.

Зотов А.Л. "Техника для склада", специально для сайта гидравлические краны.

Популярные статьи

Особенности работы гидравлических кранов

Передвижной гидравлический кран приводится в действие с помощью ручного насоса и оснащен встроенными системами безопасности (однако, не стоит пренебрегать...

Подробнее »

Счетчики

 
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник guski.ru.
Все права защищены © Техника Для Склада, © al-studio.ru, 2024.